Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга «Телефон и другие сказки» Корней Чуковский

Незабываемые шедевры

Наверное, мало россиян, которые не знают хотя бы несколько строчек из бессмертных произведений Корнея Ивановича Чуковского, таких как «Телефон», «Айболит», «Муха-Цокотуха» и т.д. Ведь эти стишки одни из первых стихов, которые нам читали еще в раннем детстве, и они врезаются в память на всю жизнь. Вернее, мы влюбляемся в эти строчки на всю жизнь.

Год назад купила ребенку книгу К.И. Чуковского «Телефон и другие сказки», в состав которой вошли шедевральные сказки "Телефон", "Айболит", "Федорино горе" и "Краденое солнце". Четырехлетнему малышу больше всего понравился "Телефон", мы перечитывали его много раз и до сих пор его перечитываем. Бывает, что декламируем вслух, ведь строчки так легко запоминаются. А стишки такие добрые, веселые и просто замечательные.
Полезность: 140
Достоинства
1
Стихи легко воспринимаются детьми.
2
Легко запоминающиеся строки, без труда можно выучить наизусть.
3
Классика для детей.
4
Интересные, добрые, веселые сказки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?