Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отбеливающая зубная паста Rembrandt

Действительно отбеливает

Сразу скажу тем, кто хочет супер-белые голливудские зубы - любой зубной пастой этого не добиться (и вообще, лучше подумать, нужно ли это - т.к. эмаль зубов стоит беречь). И у меня не было никогда цели добиться очень светлых зубов, но после использования одной защищающей от кариеса пасты заметила, как эмаль резко потемнела на несколько тонов. Посоветовалась со знакомым врачом - предложил эту пасту. По совету врача, пастой пользовалась месяц, следующий месяц пользуюсь укрепляющей. Их нужно чередовать, чтобы не травмировать эмаль.

Первые дни использования показался необычным (не очень приятным) вкус, но потом привыкла и сейчас кажется, что все нормально. Паста не пенится почти, поэтому нет смысла мочить щетку, иначе с водой все превратится в белую жидкость и абразивного эффекта не будет. Первый результат заметила ровно через неделю (хотя до этого не сильно проверяла). За 10 дней почти вполовину осветлились зубы, после эффекта предыдущей пасты. Сейчас (через месяц) эмаль немного светлее моего обычного цвета зубов, что стало для меня бонусом за первый месяц использования. И еще не маловажно - паста никак не отобразилась на чувствительности зубов. Т.е. проблем с холодной/горячей пищей нет.


Полезность: 101
Достоинства
1
бережное осветление
2
быстрый и реальный эффект
Недостатки
1
не бюджетная паста (более 400 рублей сейчас)
2
не во всех аптеках продается (возможно, из-за цены)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?