Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв об интернет-магазине ayurveda-om.ru

Отзыв об интернет-магазине ayurveda-om.ru

Я очень люблю органическую косметику. И когда услышала от подруги о масле «КумКумади», решила купить его для ухода за кожей. Все потому, что у масла натуральный состав, а чудодейственный эффект от его применения ощущается с первого раза. Средство содержит шафран и другие целебные травы.

В нашем городе, к сожалению, нет магазина с аюрведической косметикой. Поэтому начала искать подходящие интернет-магазины. Заказ делала в ayurveda-om.ru, доставка платная, если сумма покупки меньше 2500 тысяч. Учитывая, что масло стоит на сайте дешевле, чем в других интернет-магазинах, оплатила товар по предоплате и уже через неделю получила.

Омолаживающее масло «КумКумади» использую больше месяца и заметила, что кожа стала более эластичной, сияющей. Около глаз и на руках морщинки практически не видно. Еще это косметическое средство подходит для избавления от растяжек, для массажа, борьбы с акне, пигментными пятнами, воспалениями, дефектами кожи и не только. Словом, многофункциональное масло. Я наношу его и на кожу лица, и на зону декольте, и на руки. Но в инструкции написано, что можно использовать даже для кожи век, губ, слизистых оболочек.

Масло с необычным ароматом экономичное, всего пару капель достаточно для нанесения. «КумКумади» еще добавляют в косметические средства. Словом, покупкой в магазине очень довольна!
Полезность: 88
Достоинства
1
Хорошие скидки, регулярные акции, цены ниже, чем в других магазинах аюрведа, есть доставка
Недостатки
1
Не нашла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?