Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-шампунь

Чудо-шампунь

Недавно забежала в магазин органической косметики, взяла первый попавшийся увлажняющий шампунь (кокосовый) и такую же маску. 250 мл стоит 180 рублей, недорого. На упаковке написано, что он делает волосы мягкими и шелковистыми, увлажненными и наполняет жизненной энергией. Также написано, что кератин, который входит в состав, удерживает влагу в структуре волоса, защищает от термо- и УФ-воздействий. А аминокислоты, содержащиеся в шампуне, укрепляют корни, также, 3Х- эластин выравнивает поверхность волос, предотвращая ломкость и сечение, делая волосы гладкими.

В общем, прочитав все это, я и не надеялась, что этот шампунь сделает что-то волшебное с моими волосами, впрочем, как и другие шампуни. Но испробовав его, я увидела, что результат действительно такой, как и написано. Честно, я была в шоке. То, что не могли сделать с моими волосами шампуни за 500- 700 рублей, это все сделал шампунь за 180 рублей!!! Конечно же, я нанесла маску из той же серии, что и шампунь. Аромат божественный, какао и кокос, это волшебно! Волосы мягкие, блестящие, ровные, не секутся, все круто! Теперь всем советую преобретать органическую косметику для волос.
Полезность: 324
Достоинства
1
Цена доступная
2
Эффект потрясающий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?