Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультифорт детский

Витамины для детей с неприятным вкусом

Когда старшая дочка заболела, то в качестве дополнительного источника укрепления здоровья я приобрела в аптеке витамины "Мультифорт детский". Мне их посоветовала купить провизор аптеки, да и цена меня вполне устроила.

Яркая и необычная упаковка треугольной формы, внутри полипропиленового пенала 14 шипучих таблеток. Рекомендуется употреблять детям с 4-х лет в качестве биологически активной добавки к пище. Одна шипучая таблетка содержит экстракт шиповника, 13 витаминов и 10 минералов. В упаковку вложена инструкция с информацией для потребителей по применению.

Как известно, употребление витаминов оказывает общеукрепляющее действие и снижает риск простудных заболеваний. Поэтому каждый день мы с дочкой на дно стеклянного бокала помещали таблетку и заливали теплой водой. От шипучей реакции все были в восторге. "Витаминный эликсир" приобретал приятный фруктовый цвет, а вот вкус... специфический и можно сказать больше - неприятный. В итоге, дочка терпеливо несколько дней пила эти витамины, а потом отказалась.

Определить улучшение состояния здоровья ребенка благодаря употреблению комплекса "Мультифорта детского" я затрудняюсь, так как мы еще очень долго болели.
Полезность: 123
Достоинства
1
цена
2
содержит 13 витаминов, 10 минералов и экстракт шиповника
Недостатки
1
неприятный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?