Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В целом приобретением довольна

В целом приобретением довольна

Давно мечтала приобрести мультиварку. Мне казалось, что она решит все мои проблемы с готовкой. Выбор пал на мультиварку Polaris pmc 0508d floris по причине приемлемой цены, привлекательного дизайна и многофункциональности.
Действительно, все заявленные режимы прекрасно справляются со своими задачами. Выпечка получается просто потрясающая. Но есть пара моментов, которые меня смущают. Во-первых, лопатка для перемешивания продуктов, которая шла в комплекте, со временем начала плавиться, источая характерный запах плавящейся пластмассы. На вкусе еды это никак не отражается, но думаю, вредные вещества все равно попадают.
Второй момент - спустя год активной эксплуатации антипригарное покрытие стало упорно пригорать. Сразу хочу отметить, что все нюансы ухода за ней соблюдались с высокой точностью.
Полезность: 122
Достоинства
1
простая
2
удобная в эксплуатации
3
компактная
4
исправно работает
Недостатки
1
плавится лопатка для перемешивания ингредиентов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?