Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой энергетик Drive

Недорогой энергетик Drive

В период злоупотребления различными энергетиками довелось опробовать множество различных продуктов, разительно отличающихся в первую очередь ценой, во вторую - вкусом.

Данный энергетик значительно дешевле самых распространенных брендовых представителей ряда - "Ред булла" и "Адреналин раша". В свое время 0.5 можно было взять всего за 50р, сейчас, конечно, дороже в связи с сильным утяжелением ценников вообще на все продукты.

В принципе, на вкус мы получаем такой дешевый кофеино-тауриновый микс, типичный для данной ценовой категории. Кому-то нравится и такое, а кого-то вкус мало интересует, и важен только эффект. В любом случае напиток своих денег стоит, и, хоть по эффекту не превосходит своих более дорогостоящих конкурентов, все равно со своей задачей справляется "на ура".
Полезность: 8
Достоинства
1
Низкая цена
2
Содержит витамины
Недостатки
1
Невысокие вкусовые качества
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?