Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетное светлое пиво

Бюджетное светлое пиво

Увидев на витрине пиво стоимостью менее 30 руб. (а именно 25 руб.), я сильно обрадовался, учитывая свое похмельное состояние. Уже несколько лет нельзя в столице найти пиво по такой цене. Радость была недолгой. От пива ужасно воняет, создается впечатление, что оно дышит перегаром, а не ты. Но сам вкус приемлемый, даже не слишком горький, если уметь вливать его в себя, не смакуя этот "букет". По мере потребления нескольких бутылок кислая и тяжелая вонь пропитывает комнату вокруг. С подобным запахом, я думаю, знакомы все, кто баловал себя пивом подобного качества. "Отходняк" от всего-то лишь 4 бутылок оказался ужасным, сопровождаемым сбоем работы ЖКТ и тяжестью в голове.

Рекомендовать подобное я не могу никому. Вообще. Пиво сварено с нарушением всех технологий, норм, гостов и прочего. Полнейшая отрава и просто мерзкий напиток. Лучше уж совсем воздержаться, либо же взять вместе 4 бутылок этого пойла 1-2 банки нормального.
Полезность: 149
Достоинства
1
Низкая цена
Недостатки
1
Неприятный вкус
2
Ужасный запах
3
Тяжелейшее похмелье
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?