Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глеб Архангельский о тайм-менеджменте

Глеб Архангельский о тайм-менеджменте

Книгу «Тайм-драйв, или как успевать жить и работать» Глеба Архангельского прочитала три года назад, после посещения мастер-класса по данной тематике. Вопрос управления своим временем на тот момент для меня был очень актуален. Я на одном дыхании прочитала произведение этого автора и выполнила все требуемые рекомендации и упражнения. О прочтении не пожалела, так как был реальный эффект от использования основ тайм-менеджмента в личной жизни.
На мой взгляд, книга будет актуальна всегда, ведь в книге освещены вопросы важности правильного отдыха, постановки краткосрочных и долгосрочных целей, настройки личных систем планирования дня, поиска резервов времени и так далее. Также благодаря гуру российского тайм-менеджмента (так называет себя автор книги) вы узнаете, как составить календарик-пинарик, как съедать «лягушек» и много другой полезной, интересной информации.
На ближайшее время поставила цель – перечитать книгу «Тайм-драйв, или как успевать жить и работать» Глеба Архангельского, чтобы обновить свои знания по управлению временем.
Полезность: 128
Достоинства
1
очень интересное содержание
2
наглядные примеры
3
написано доступным языком
4
помогает эффективно управлять собственным временем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?