Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сок Добрый

Не добрый и не злой

Сок "Добрый" я начала пить практически с начала появления его в магазинах нашего города. Сок в пакетах удобно взять с собой на прогулку. Большой пакет мы берем когда идем компанией, маленький же я выбираю когда иду одна.

Достоинство этого сока - крепкий и красивый пакет. Среди прочих товаров сок выглядит очень привлекательно за счет дизайна упаковки, однако особенно выдающимися вкусовыми качествами не обладает. Могу отметить только то, что приобретая этот сок, можно быть уверенным, что пить его можно, в упаковке не окажется откровенно несъедобный напиток.

Кстати, новый вкус, который предлагается под этой маркой мне не понравился. Предпочитаю брать то, что уже пробовала - томат, апельсин, мультифрукт, ананас, виноград или яблоко.
Полезность: 6271
Достоинства
1
удобная и красивая упаковка
2
стабильное качество
Недостатки
1
цена высоковата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?