Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «AvAst»
Отзыв добавлен


Интерфейс Avast

Avast - антивирус многих поколений

Лично я познакомился с Avast очень давно - еще в 1999 году, когда выходили его первые версии, и могу сказать, что данный антивирус очень сильно продвинулся с той поры и является хорошим защитным решением для дома. Базовая версия антивируса включает только самые необходимые компоненты: монитор, сканер, защита сети, очистка браузера но в 95% случаев и этих компонентов вполне достаточно.
Последние версии Avast поддерживают мобильные устройства, что очень приятно. Любопытно, что для бизнеса разработчики предлагают облачную версию антивируса. На сайте антивируса можно найти всю необходимую документацию, а также сравнение версий продукта. Думаю, можно бесспорно назвать данный продукт антивирусом №1. Единственное, что меня смутило - это функция удаленной помощи, так как я не знаю, что такая функция делает в Avast - по-моему, можно было прекрасно обойтись и без нее.
Полезность: 230
Достоинства
1
Бесплатность
2
Множество функций
3
Обновляется часто
4
Много сигнатур в базе
5
Защищает сеть целиком
Недостатки
1
Бесплатная версия показывает рекламу и предлагает перейти на платную
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?