Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мечты сбываются вместе с "Трансферингом реальности"

Мечты сбываются вместе с "Трансферингом реальности"

Книга "Трасферинг реальности" отличается нетрадиционным подходом. Впервые эта книга попала ко мне несколько лет назад, и волшебные результаты стали происходить уже через несколько недель.

Главный смысл книги в том,что человек сам творец своего счастья. Мы можем выбирать реальность, которую сами захотим. В книге очень подробно описывается, что мешает достичь желаемого и почему так много людей испытывают неудачи в любви, карьере и личностном росте. Основной акцент делается на визуализацию и веру в то, что мы можем получить все что угодно.

В момент прочтения этой книги становится понятно, что мы сами создаем свою жизнь и все неприятности можно исправить.

Несколько главных мыслей из книги:

На женщину не обращают внимания мужчины, потому что она считает себя некрасивой. В действительности не важно, сколько весим, насколько наша внешность отличается от принятых стандартов в обществе, какие есть физические недостатки. Все зависит от того, как мы сами воспринимаем свою личность. Мир является зеркалом, поэтому и получаем то, что думаем о себе.

Мы не можем зарабатывать много, потому что не готовы впустить в свою жизнь высокий доход. Если мы не готовы принять от вселенной подарок, то никогда ничего не получим. К сожалению, в нашей жизни много рамок, которые мешают поверить в невозможное. Но если отбросить стереотипы, то можно получить неизведанное богатство.

Преследуя чужие цели и идеалы, мы никогда не достигнем истинной гармонии и счастья. Если наша душа подскажет правильный ответ, то мы можем выбрать дело, от которого будем испытывать удовольствие. Мы все индивидуальные личности и выбирая что нам подходит полностью реализуем свое предназначение.

Существует негативная энергия, которая заставляет нас испытывать негативные эмоции, которые называются "маятниками". Если понять правила игры, то можно полностью блокировать негативную энергию.

Безусловно, недостатком этой книги является то, что в это сложно поверить, поэтому многие скептики не рискнут этим заниматься. Еще немаловажным фактором является психологическое состояние того, кто занимается трансферингом. Если у вас затаились огромные психологические травмы, то придется их решать с помощью других методов. Таким образом, желание может исполниться только если нет серьезных препятствий, которые нам мешают.

Полезность: 227
Достоинства
1
трансферинг действительно работает
Недостатки
1
трансферинг не помогает справиться с тяжелыми психологическими состояниями
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?