Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смартфон от топового производителя - оправдывает свои деньги

Смартфон от топового производителя - оправдывает свои деньги

Год назад решила разориться и купить себе, наконец, смартфон. До этого пользовалась кнопочными телефонами и особого желания их менять не испытывала. Но пришло время, и понадобился телефон нового поколения. И, прежде всего, для двух, наверное, основных функций - фотосъёмки и навигации. Из разных моделей, предложенных мне, в пределах 15 тыс. рублей, был выбран Samsung Galaxy SIII Duos. И как выяснилось, не зря.

За год работы смартфона недостатков не было выявлено. Зато очень была довольна его достоинствами. Во-первых - отличная камера на 8 Мпикс со вспышкой. Конечно, это не фотоаппарат, но в чём-то она даже превосходила мою тогдашнюю мыльницу. На солнце, на фоне зелёной травы фотографии получаются просто шикарные (не побоюсь этого слова). Порадовал встроенный GPS приёмник - благодаря ему смартфон Samsung можно использовать вместо навигатора. Ну, и конечно, четырёхъядерный процессор позволяет тянуть любые мобильные игры. Этот пункт, конечно, был не главным при выборе смартфона, но всё-таки явился неплохим дополнением.

Из небольших особенностей телефона, к которым поначалу сложно привыкнуть, могу отнести большой размер (в мою руку помещался с трудом, особенно когда надо было подолгу разговаривать по телефону) и боящийся царапин корпус. Несмотря на то, что я сразу прикупила для нового телефона плёнку на экран и резиновый бампер на заднюю крышку, крышка покрылась царапинами от частиц пыли, случайно проникших через бампер. Однако, несмотря на кажущуюся хрупкость, смартфон собран довольно крепко. Я несколько раз роняла его, но на нём не появилось даже новых царапин.

Вообщем, однозначно смартфон Samsung Galaxy SIII Duos оправдывает свои деньги!
Полезность: 230
Достоинства
1
Хорошая камера
2
Встроенный GPS приёмник
3
Четырёхъядерный процессор
4
16 Гб встроенной памяти
5
Запись видео в формате Full HD
Недостатки
1
Большой размер
2
Глянцевая задняя крышка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?