Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка Oursson MP5010PSD

Техника для здорового питания

Давно хотела приобрести один из самых полезных агрегатов на кухне - мультиварку. И вот посчастливилось мне получить эту помощницу в подарок. Мне подарили мультиварку Oursson MP5010PSD.

Я придерживаюсь здорового питания, и в этом мне отлично помогает мультиварка. Мясо и рыба на пару, приготовленные в ней, просто восхитительны. А вот с выпечкой сладить пока не удалось - возможности выставить температуру нет, т.к. данная мультиварка по совместительству является скороваркой и готовит при помощи разных уровней давления.

В комплекте, помимо чаши, присутствует пластмассовая форма для приготовления на пару и, по идее, должны быть еще и стаканчики для приготовления йогурта. Но у моей мультиварки их почему-то не оказалось.

Среди режимов приготовления есть такие, как"рыба", "мясо", "выпечка", "на пару", "фасоль", "рис", "каши", "суп" и некоторые другие. Пользуюсь далеко не всеми. К минусам можно отнести то, что сложно вымывается запах: крышка мультиваки не снимается, поэтому достаточно трудно ее мыть. А безусловным плюсом можно назвать яркую палитру цветов, которые по-настоящему украсят кухню. В целом, для поддержания здорового питания эта мультиварка подходит идеально.
Полезность: 152
Достоинства
1
Яркая
2
Есть режим "на пару"
Недостатки
1
Трудно мыть
2
Пластиковая форма для приготовления на пару
3
Нет возможности выставить температуру приготовления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?