Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для душа Planeta Organica на органическом масле какао

Гель для душа Planeta Organica на органическом масле какао

О гелях Planeta Organica я узнала от племянницы. У нее сильно выражена аллергия на разного рода косметические средства и ей приходится особо тщательно выбирать себе все средства по уходу. Так, в поиске, она открыла для себя фирму Planeta Organica и порекомендовала этот бренд мне. Но не просто порекомендовала, а привезла в подарок целый набор, в котором оказался и гель для душа на органическом масле какао.

Гель мне понравился, главное - подошел мне по типу кожи (нормальная, склонная к сухости). Мягкий и деликатный, он бережно очищает, прекрасно увлажняя. Раньше после душа (при использовании популярных гелей) приходилось искать дополнительные средства для увлажнения, но после геля Planeta Organica эта необходимость отпала.

Гель на органическом масле какао имеет неповторимый тонкий аромат: кожа приятно пахнет после душа. При этом можно не бояться, что запах средства для душа помешает аромату духов, смешавшись с ним. Единственный недостаток, на мой взгляд, это то, что гель плохо пенится. В остальном же он меня устраивает. Поэтому я решила пробовать и другую продукцию этого бренда в будущем.


Полезность: 103
Достоинства
1
Хороший уход за кожей тела
2
Приятно пахнет
3
Недорогой
Недостатки
1
Плохо пенится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Arirukuchika
Комментарий добавлен
Спасибо за полезный комментарий. Буду знать.
Skazka
Комментарий добавлен
Плохо пенится - это преимущество! Значит в составе мало или совсем нет лаурет сульфат натрия, который сушит кожу и накапливается в организме.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?