Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чехол для Sony Xperia M2

Чехол для Sony Xperia M2 с Aliexpress

Первой моей покупкой на сайте Алиэкспресс был чехол для телефона. Выбор в категории был не слишком богат, но подобрать аксессуар все же удалось. Так, я заказала себе флип – чехол на магните с откидным низом – из искусственной кожи. Заказ пришел через три недели.

Цвет в точности совпал с картинкой при заказе. Я выбрала ярко-алый чехол. Сшит он довольно качественно: швы ровные, нитки не торчат, внутренняя и внешняя стороны склеены хорошо, прилегают между собой плотно. Застежка аккуратная, магнит крепит. Нигде не капли клея – все очень аккуратно.

Задняя сторона чехла имеет отверстие под камеру и фотовспышку. Вырезано оно точно, без зазубрин. Сам держатель корпуса телефона выполнен из пластика. Все необходимые выемки в держателе аккуратные и подходят ровно под кнопки (блокировки, громкости и др.).

В целом, чехол хороший, выглядит привлекательно. Но, боюсь, надолго его не хватит. На сгибе скоро появятся морщинки и, возможно, искусственная кожа лопнет. Пока этого не произошло, можно с удовольствием носить свой телефон в чехле такого сочного цвета, а после купить что-то другое.
Полезность: 2189
Достоинства
1
Недорогой
2
Яркий
3
Привлекательный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?