Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детектив с очень неожиданной концовкой

Детектив с очень неожиданной концовкой

Не так давно сходила в народный театр-студию «Премьер» в городе Тверь на еще один чудесный спектакль под названием «Ловушка» по пьесе Роберта Тома. Режиссером пьесы выступал очень талантливый Андрей Коряков.

Это детективная история об исчезновении супруги главного актера. Каждый раз появляются новые действующие лица, которые вносят не ясность, а наоборот, еще больше запутывают сюжет. Одна надежда только на опытного комиссара, который, как оказалось, расставил свои ловушки. Очень интересная история, динамичная. Создана атмосфера 70-80-х годов.

Поражает игра главного актера – Александра Рамзина. Как ему удается сохранять такую эмоциональность, при этом ни разу не уйдя за кулисы. Но самое непредсказуемое - это концовка. Я ожидала чего угодно, но только не такого исхода. Спектакль очень понравился, советую всем посмотреть. Качественный детектив, но при этом не перегружен именно расследованиями.
Полезность: 255
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Непредсказуемая концовка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?