Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дейвид Линч в лучших традициях молодого Тарантино

Цепляющий фильм

Фильм зацепил с первых секунд. И хотя все действие происходит в одном месте, квартире, фильм совершенно не скучен. Наоборот, сюжет лихо закручен и не дает ослабить внимание к нему, не отпуская от себя ни на минуту. Все, конечно, банально: главный очень злодейский злодей посылает всех своих слуг убить одну женщину, которую считает своей собственностью, даже вещью. А женщина за это всем проламывает головы и отстреливает конечности. В ход идут самые грязные способы, человеческий облик теряется с каждой минутой, но все ведь ради любви, детей.

В общем, суть картины в том, что нужно бороться за свое счастье любыми способами, а счастье - это семья, дети...Итак, финал: кровавый злодей кроваво повержен, все его фрики-слуги тоже, а Эверли, потрепанная, окровавленная... наконец- то свободна и счастлива. Аминь.

Вообщем, тем кто любит трэшачок, мяско, пиф-паф, и красивое женское тело - самое оно под пивко на разок отвлечься от мирской суеты.
Полезность: 98
Достоинства
1
Режиссер Дейвид Линч
2
Актриса Сальма Хайек
Недостатки
1
Много жестокости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?