Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска с доказанной эффективностью

Маска с доказанной эффективностью

С возрастом поры на лице становятся все шире, вероятность их забивания и появления черных точек все больше возрастает. Поэтому следить за Т-зоной и подбородком приходится со все большей тщательностью. Я перепробовала несколько масок-пленок, также делала домашнюю желатиновую, но ни одна мне не понравилась так, как AFY.

К сожалению, здесь не прикрепить несколько фото, я могла бы показать, что остается на пленке после ее полного высыхания и снятия. Конечно, если лицо не запущено, вряд ли вы увидите то же количество вытащенных пор, что и на рекламных фото продукта. Но эта маска способна удивить. За один сеанс я обрабатываю кожу 2-3 раза, чтобы максимально очистить лицо.

Чтобы маска была максимально эффективна, необходимо перед применением распарить поры, но наносить не на разгоряченную кожу, а на уже остывшую, иначе она начнет активно потеть и ждать высыхания придется очень долго. Запах ненавязчивый, хотя некоторые пользователи считают его чересчур химическим, мне он нравится.

Наносить нужно только на те участки, где есть забитые поры, на все лицо не накладывать ни в коем случае, иначе снимать будет очень больно!

После очищения лица надо обязательно сузить поры, чтобы не оставить "ворота" для инфекций. С этим отлично справляется сок огурца, лед, сок алоэ, специальные тонизирующие косметические средства.
Полезность: 68
Достоинства
1
Соответствует заявленным характеристикам - убирает содержимое забитых пор
Недостатки
1
Вместе с порами вырывает мелкие волоски на лице, получается довольно болезненно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ссылка на покупку
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?