Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка и флакон дезодоранта део кристалла Эколаб "Цитрус"

Дезодорант Deo crystal Ecolab обеспечивает долгую и надежную защиту от запаха пота

Хороший дезодорант выбрать не так легко. Дезодорант "Део кристалл" марки "Эколаб" я заказала в совместных закупках. Выбрала именно его, потому что прочитала о нем положительные отзывы.
Итак, цена – 128 руб.
Объем – 50 мл.
Флакон прозрачный пластиковый.
В состав входят масла лайма, мяты, лемонграсса, экстракты апельсина и лимона. Активный компонент - алюмо-калиевые квасцы.
Дезодорант шариковый, является прозрачной жидкостью.
Запах чуть уловимый, горьковатый, мятно-цитрусовый. Сначала он мне не понравился, но примерно через неделю стал казаться приятным, и я уже не могла без него жить. В принципе, на коже запах вообще не ощущается.
Сохнет "Део кристалл" Ecolab, как и все шариковые дезодоранты, долго.
Но зато защита от запаха пота потрясающая! Он выдерживал 12 часов в 30-ти градусной жаре. Да, потоотделение было обильное, но запаха при этом не было совершенно.
В некоторых случаях необходимо, чтобы подмышки были сухими, и тут део кристалл не поможет, но зато он не закупоривает поры на коже и борется с запахом, уничтожая бактерии, которые его вызывают. Таким образом, део кристалл безвреден для здоровья и эффективен против запаха пота.
Ни белую, ни черную одежду дезодорант не пачкает.
Единственное, что меня насторожило - жидкость во флаконе со временем мутнеет из-за попадания внутрь пыли. Однако, на свойства дезодоранта это не повлияло.
Полезность: 269
Достоинства
1
защищает от запаха пота
2
не оставляет следов на одежде
3
доступная цена
Недостатки
1
долго сохнет
2
со временем мутнеет
3
трудно найти в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?