Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Можно было лучше

Тесно и шумно

Из плюсов этого кинотеатра могу выделить: наличие гардероба, 3 кинозала, что позволяет иметь ассортимент минимум из 4 фильмов в том числе и 3D, а также удобный, но шумный зал ожидания, оснащенный мягкими диванами. Тут же рядом игротека с весьма увлекательными аттракционами, где запросто можно потратить кучу денег. Туалет расположен в отдельном крыле, но недалеко. Так что добежать можно успеть.

В зале ожидания расположены прилавки с попкорном, чипсами и напитками. Возле них постоянно очередь, а попкорн разбросан в радиусе метров 10, и предательски хрустит под подошвами. Очки для 3D удобные, но постоянно заляпанные, и вообще качество изображения в них оставляет желать лучшего, особенно когда сидишь близко к экрану. Залов всего 3. Был во всех, видно хорошо со всех ракурсов, ничьи головы не мешают, но маловато места между рядами, то есть если у вас места в середине ряда, а вы пришли уже после начала сеанса, то придется со скрипом протискиваться до своих мест под недовольные взгляды и ворчание тех, кто уже занял свои места. Это неудобство. Кресла не очень комфортные и узкие. Для крупногабаритного человека, скажем прямо, тесноваты. При этом они самопроизвольно откидываются и представляют из себя такую как бы качельку, эффект постоянного покачивания вперед-назад которой при любом соответствующем движении не каждому будет по душе.

Кинотеатр находится в торговом центре, и постоянный эффект большого скопления людей напрягает. Располагается кинотеатр аж на 4 этаже, куда ходит всего один лифт. И если вы хотите на нем проехать, то не факт что попадете в него сразу же. Обычно скапливается очередь, и приходится 1-2 поездки пропускать прежде чем попадешь в заветную кабину. Пешком идти хоть и не тяжело, но очень долго. Чтобы перейти к эскалатору на следующем этаже нужно пройти метров 50-60.

Кстати, поскольку кинотеатр расположен в торговом центре, то у него есть замечательная подземная парковка, для тех, кто приехал не только в кино, но и за покупками, а значит надолго в нем застрял.

В общем, оценка кинотеатру Мультиплекс - 6 из 10. Вроде бы и все хорошо, но то там недоработочка, то там неудобство.
Говорят еще, что надеяться на предзаказ билетов не стоит. Можно заказать, прийти а вашего резерва попросту нет. Сам не попадал в такие неприятности, но отзывы неоднократные читал. И все таки, скажу я вам, отдельный кинотеатр лучше, чем полэтажа торгового центра, отведенные под кинотеатр.
Полезность: 231
Достоинства
1
Новый
Недостатки
1
Тесный, шумный, много неразберихи
2
Сервис среднего уровня
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?