Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рискуй, хватит осторожничать!

Рискуй, хватит осторожничать!

Хочу поделиться своими впечатлениями от фильма "Бумажные города" Как только узнала, что это новая экранизация романа Джона Грина, ждала это кино с нетерпением, так как мне очень понравился предыдущий фильм по книге этого писателя "Виноваты звезды." Но если, после "Виноваты звезды" я вышла из кинотеатра со слезами на глазах, то после "Бумажных городов" на лице была улыбка.

Сюжет фильма таков: выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

"Бумажные города" мне очень понравились. Фильм получился яркий, интересный, молодежный, позитивный, легкий, романтичный и главное, со смыслом. Смотрится на одном дыхании. С каждой минутой сюжет становился более захватывающим, было интересно куда же все-таки пропала Марго и почему она так поступила? До конца оставалась какая-то загадка и интрига.

Я очень удивилась концу фильма, честно говоря, ожидала совсем другое. Надеялась все-таки, что Марго останется с Кью, а оказалось совсем наоборот. Но зато финал "Бумажных городов" оказался не банальным, не обычным и не предсказуемым, как и весь фильм.

Мне понравилась игра актеров. Главный герой Кью, роль которого сыграл Нат Вулф уже был знаком по фильму "Виноваты звезды". А Кара Делевинь, сыгравшая Марго, не совсем подходит на эту роль. На мой взгляд, Марго должна быть более легкой, воздушной, милой, а Кара немного грубовата. Если бы Шейлин Вудли согласилась сниматься в этом фильме, она бы в 100 раз лучше сыграла эту роль.

Еще для меня было неожиданностью увидеть Энсела Эльгорта ( сыграл главную роль в "Виноваты звезды") А здесь у него лишь была эпизодическая, мимолетная роль кассира.

Фильм "Бумажные города" запомнится мне надолго. Очень рада, что посмотрела еще одну невероятную историю о любви, о дружбе, о приключениях.
Полезность: 70
Достоинства
1
Интересный захватывающий сюжет
2
Красивый молодежый фильм
3
Непредсказуемый финал
4
Приятная музыка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?