Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Honda civic – неплохой помощник в городской черте

Honda civic – неплохой помощник в городской черте

Досталась мне эта Honda совершенно случайно. Если честно, то для себя я бы такую машину не купила. Дело не в ее характеристиках, которые как раз очень хорошие, а в ее внешнем виде. На мой взгляд, автомобиль напоминает лягушку, особенно если он зеленого цвета. Но это лично мое мнение. Что же касается всего остального, то машина ни разу меня не подводила, несмотря на то, что она активно эксплуатируется с 2001 года.

Коробка передач пятиступенчатая, механическая, находится в удобном положении для водителя, не нужно к ней тянутся. В машине есть кондиционер, ABS. Двигатель 1,4. Бензин заливаю в нее 95, хотя говорят можно и 92, но лучше не рисковать. Почему именно помощник в городской черте? Клиренс у этого авто невысокий, поэтому по проселочной дороге на ней проедешь с трудом. Конечно, я уже приноровилась объезжать ямы и канавы, но довольно часто царапаю днище, поэтому на таком авто лучше ездить по хорошим дорогам, у кого до дачи бездорожье – выбирайте другую марку, с более высокой подвеской. Во всем остальном машина просто супер, особенно радуют тормоза, которые при малейшем нажатии педали начинают срабатывать. По соотношению "цена-качество" – это оптимальный вариант для городских жителей.
Полезность: 94
Достоинства
1
Надежный автомобиль
Недостатки
1
Низкая подвеска
2
Не впечатляющий дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?