Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Старые компьютерные герои вернулись на экраны

Старые компьютерные герои вернулись на экраны

Недавно на экраны вышел фильм "Пиксели", и я решила сходить на него в кинотеатр. Мне очень понравился трейлер этой кинокартины и режиссер Крис Коламбус, который снял легендарного "Гарри Потера". Такой тандем сулил просмотр хорошего и интересного фильма. Честно сказать, кино оправдало все мои ожидания. Оно легкое и простое, наполненное непошлым юмором и моментами, которые запоминаются.

Очень хорошо играют актеры, им веришь, над их шутками смеешься. Очень понравилось присутствие героев из старых аркадных игр. Те кто в них играл, как и я, почувствуют ностальгию..

Сюжет не нов, в многих фильмах показывают захват Земли инопланетянами, но первый раз захватчиками были герои аркадных игр 90-х годов, а победителями не армия, а геймеры. Этот фильм подойдет для семейного просмотра и приятного проведения времени.
Полезность: 96
Достоинства
1
Интересный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?