Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Запах ежевики явно не для меня

Запах ежевики явно не для меня

Подарили мне туалетную воду с ароматом ежевики, от "Ив Роше". Вообще, по поводупродукции "Ив Роше" у меня всегда были какие-то сомнения. Иногда попадались очень замечательные духи и крема, а иногда просто отвратительные тени и карандаш для глаз. В общем, раз на раз не приходится. По поводу этой воды у меня возникли сомнения, но, как говорится, «дареному коню в зубы не смотрят». Подарок я, конечно же, приняла. Открыв ее, и понюхав аромат, я убедилась, что это совсем не то, что я бы хотела почувствовать. Я не скажу, что пахнет отвратительно, скорее, это просто мое предвзятое мнение к ежевике. Я просто не люблю эту ягоду, да и любую продукцию, связанную с ней. Поэтому запах данной туалетной воды мне не понравился.

Если и использовать такую воду, то точно не для выхода в свет, а для обычных встреч с друзьями, дома, иногда может на работу. Аромат довольно простой, букет незамысловатый. Думаю, что такая вода подойдет больше женщинам среднего возраста. Но все это довольно субъективно с моей стороны, так как на вкус, цвет, а соответственно, и запах, товарищей нет.
Полезность: 213
Недостатки
1
Запах слишком простой.
2
Не подойдет для торжественных мероприятий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?