Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Взвешенные люди» - нет ничего тяжелее, чем стать легче

«Взвешенные люди» - нет ничего тяжелее, чем стать легче

Недавно на СТС стартовал новый проект – «Взвешенные люди». По телевизору это шоу идет до сих пор и уже прошел кастинг на второй сезон. В чем суть? На кастинге отбираются люди с сильно избыточным весом, которые представляют интерес в рамках телевизионного проекта, то есть, более-менее интересные люди с характером. Их полностью изолируют от внешнего мира, живут они в загородном доме, где под наблюдением тренера, диетолога и психолога стараются похудеть. Им объясняют нормы правильного питания и проводят каждодневные изнурительные тренировки. Каждую неделю проводятся по два конкурса, победителей награждают приятными бонусами в рамках телешоу. Каждую неделю один участник покидает проект, а остальные продолжают борьбу с лишним весом и возможность выйти в финал, где они поборются за главный денежный приз.

Подобное шоу для СТС абсолютно новое, но его аналогов на других телеканалах существует огромное множество. Естественно, проект этот не был придуман россиянами, в Америке такие шоу уже давно не редкость.

Смотреть «Взвешенных людей» интересно, действительно понимаешь, насколько легко набрать вес и как тяжело потом прийти в норму. Я бы даже сказала, что для некоторых невозможно. Очень хочется посмотреть, кто останется в финале и как похудеют за периметром те люди, которые уже покинули проект, и похудеют ли вообще.

Плохо то, что не получаешь никаких знаний от просмотра, не показывают как правильно питаться, как правильно тренироваться. Все заключено именно в формате развлекательного телешоу, а не познавательной передачи. Но это типичная ситуация, так бывает почти всегда, тем более на развлекательном телеканале. Думаю, смотреть стоит, особенно тем, у кого предрасположенность к набору веса и они думают, что похудеть на 50-100 килограмм нереально.
Полезность: 497
Достоинства
1
Интересно смотреть.
Недостатки
1
Не рассказывают о принципах похудения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?