Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тонометр на запястье OMRON R2

Тонометр на запястье OMRON R2

Покупала в этом магазине тонометр на запястье для матери - в последнее время что-то стало давление у неё шалить, а мерить старым, ручным столько возни, да и неточный он. Она-то, конечно, привыкла, отговаривала ещё, но я считаю, что нечего мучиться, если давно уже существуют электронные, удобные и совершенно простые в использовании даже для пожилого человека. Купленный мной, собственно, оказался именно таким.

Фирма известная, проверенная временем, за качество можно не беспокоиться, прослужит долго. Пользоваться им легко, да и подробная инструкция прилагается, даже с картинками.

С оформлением заказа и доставкой тоже никаких проблем не возникло - привезли бесплатно. Правда, у курьера не было сдачи, пришлось 70 рублей искать по всему дому. Ну да бывает. Мама быстро приспособилась, все довольны.
Полезность: 79
Достоинства
1
хорошее качество товара
2
бесплатная доставка от 2000 р
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?