Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Толковое сопровождение сделок с недвижимостью

Толковое сопровождение сделок с недвижимостью

Пару лет назад обращались в эту компанию, чтобы по всем правилам оформить продажу квартиры и покупку новой. Вообще, когда задумали всё это, нашли подходящий вариант, не думали, что будет столько нюансов в проведении сделки. Сами бы, конечно, никогда в жизни не разобрались. Хорошо, что друзья порекомендовали эту компанию с толковыми, компетентными юристами. Их опыт был просто незаменим. Не представляю, как бы мы собирали всю эту кучу бумаг. И напортачили бы где-нибудь непременно, и затянулось бы всё это неизвестно на сколько. Так что спасибо большое за предоставленные услуги, очень благодарны им.
Полезность: 150
Достоинства
1
компетентные специалисты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
"Сами бы, конечно, никогда в жизни не разобрались."
Вот это зря. Многие самостоятельно продают и покупают. В интернете есть полный перечень необходимых документов на все случаи жизни. Также, в интернете есть площадки объявлений о продаже-покупке жилья, egent и подобные.
Т.е. это всё только кажется очень сложным, даже сами агенства прямо заинтересованы, чтобы казалось будто без них не обойтись.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?