Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неожиданно интересный

Неожиданно интересный

В поисках кино на вечер я нашла фильм «Пирамида», вышедший в 2014 году. Несмотря на год выпуска, про него я ничего не слышала, даже не видела трейлера.

Фильм начинается как документальный. Археологические раскопки, в результате которых, как всегда, находят новую пирамиду. В первые минут десять сюжет показался мне слишком банальным и я хотела выключить, но потом все-таки решила посмотреть. Как оказалось не зря. В фильме очень хорошо описывается история Египетских ритуалов из «Книги Мертвых», есть множество интересных фактов. Сюжет очень интересно поставлен. На фоне кучи смертей идет история, раскрываются тайны.

Скажу честно, фильм мне очень понравился. Всем советую его посмотреть. Хоть он и относится к жанру ужасов, я думаю, что любителям истории и приключений он тоже очень понравится!
Полезность: 27
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Множество исторических фактов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?