Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Миньоны" - стоит ли смотреть?

"Миньоны" - стоит ли смотреть?

«Миньоны» - это предыстория, всеми известного мультфильма «Гадкий Я», в которой рассказывается о жизни миньонов до встречи с Грю. Эти милые существа привыкли подчиняться и служить самой гадкой личности на планете. Но что делать, если такой нет в наличии? Найти, конечно же! Этим и будут заниматься миньоны на протяжении всего мультфильма.
На мой взгляд, «Миньоны» - жалкая попытка Голливуда подзаработать над полюбившимися людьми образами. Да, конечно, красивая рисовка, но разве только это нужно для качественного мультфильма? По-моему, нет. Есть много примеров, когда вторые и последующие части мультфильмов были отличными! Стоит вспомнить: «Мадагаскар 2» или «Гадкий Я 2». Но «Миньоны» меня разочаровали. Нет в этом мультфильме той изюминки, которая была в предыдущих частях. Так что лучше пойти пересмотреть «Гадкий Я» или найти что-нибудь ещё для просмотра, но это только моё скромное мнение.
Полезность: 221
Достоинства
1
Красочная красивая рисовка, которая точно понравится детям.
2
Это же миньоны! Всем нравятся эти милые существа.
Недостатки
1
Довольно бессмысленный сюжет мультика.
2
Мало смешные моментов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?