Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забавная игра

Забавная игра

После выхода «Гадкий Я» миньоны покорили сердца многих. Эти очаровательные желтые попрыгунчики очень смешные. Не так давно вышли различные игры и целый мультфильм про миньонов. Игры миньоны радуют своим ярким и динамичным сюжетом в стиле приключений.

Игра «Миньон Раш» Minion Rush или, другими словами, «Гадкий Я», будет очень интересна тем, кто смотрел мультфильм и любит жанр runner. Игра очень яркая, вам нужно бегать и собирать бананы, стараясь уклоняться от различных препятствий. Как и мультфильм «Миньоны» , игра очень смешная.

Уровней в игре довольно много, здесь можно бегать не только по лаборатории, где трудятся миньоны, но и по городу.
Игра «Миньоны Раш» подходит для смартфонов на базе Андроид, но, как я успела убедиться, не для всех. Так как графика у игры очень качественная, то слабенький смартфон может не справиться с игрой, она будет подвисать. Но большинство гаджетов прекрасно поддерживают эту игру. Для своего героя можно выбирать разные костюмы, специально для русскоязычных пользователей добавлены костюмы Царевны и Богатыря.
Нравится игра не только детям, но и взрослым. Сюжет, конечно, избитый, но со своими новыми фишечками, что делает игру «Миньоны Раш» довольно интересной и увлекательной.

Скачать игру «Миньоны Раш» к себе на компьютер не получится, так как игра только для смартфонов.
Полезность: 316
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Яркая графика
Недостатки
1
Подходит не на все устройства
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?