Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный смартфон за небольшие деньги

Отличный смартфон за небольшие деньги

Мода диктует свои правила, вот и мне захотелось иметь новый смартфон, но так как в финансах я была на тот момент жестко ограничена, то решила выбрать для себя самую недорогую модель. Из всех предложенных на тот момент моделей мне больше всего понравилась модель Huawei Ascend Y511-U30 DualSim. Его стоимость на тот момент составляла 4 999 рублей.
Две сим-карты, большой сенсорный экран – это то, что меня привлекло в первую очередь. Смущало то, что телефон именно китайской фирмы. Но так как большинство товаров на рынке все равно китайские, то я решила, что за такую цену не сильно расстроюсь, если он будет глючить. Но на мое удивление после года использования смартфона я не обнаружила ни одного глюка. О том, что он китайский, я не вспомнила ни разу. Телефон оказался очень даже достойным. Падал у меня много раз, ни разу даже не разбился, и ничего с ним не случилось.
Многие грешат на плохое качество камеры, я не вижу в этом недостатка. Минус – задняя крышка сделана из тонкого пластика и по краям он в нескольких местах откололся, но на функции телефона это никак не повлияло. Еще один недостаток, который я для себя выявила – это сложность в поиске аксессуаров, а, в частности, чехла на телефон.
В общем, этой моделью я осталась очень довольна, абсолютно никаких нареканий, несмотря на то, что телефон от китайского производителя.
Полезность: 274
Достоинства
1
Большой сенсорный экран.
2
Низкая стоимость.
3
Отличная работоспособность.
Недостатки
1
Плохое качество задней крышки.
2
Сложность в поиске аксессуаров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?