Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Боремся с жарой с помощью сплит-системы LG

Боремся с жарой с помощью сплит-системы LG

Подыскивала сплит-систему для офиса в 18 квадратов. Компания строго ограничила меня в финансах - не больше 16 тысяч. Изучив по интернету все подходящие модели, остановилась на LG k09ehc. Два месяца он неплохо отработал, поэтому могу поделиться его достоинствами и недостатками.

Самое главное достоинство: сплит-система хорошо справляется со своей обязанностью - охлаждение помещения. LG быстро охлаждает комнату до заданной температуры и с помощью автоматического режима поддерживает эту температуру. Причем сплит-система работает довольно тихо. Купили такую технику за 14990 рублей, то есть в бюджет фирмы вписались.

Есть в этой модели и небольшой недостаток. После установки сплит-системы, настройки несколько раз сбивались. Несколько раз систему перезагрузили и настройки начали сбиваться только в том случае, если отключается свет. Пока это происходит нечасто, но если будет повторяться, будем вызывать мастера.

Сплит-система LG k09ehc - достойная модель с хорошими характеристиками за довольно бюджетную цену.
Полезность: 225
Достоинства
1
Достаточно тихий
2
Хорошо охлаждает комнату
3
Автоматический режим работает на "отлично"
4
Бюджетная цена
5
Есть фильтр очищения воздуха
Недостатки
1
Сбрасывает настройки при отключении электропитания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?