Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скрин сайта

Закупка оборудования

Иногда закупаем у них электрооборудование, кабель, провода и прочее. Очень хороший ассортимент, есть все, начиная от обычных лампочек и вплоть до щитового оборудования и грозоотводящих кабелей.
Цены вполне приемлемые. Нельзя сказать, что самое дешевое все, но приемлемо. Оборудование хорошего качества, оно не может быть дешевым и это нужно принять как факт.
Доставляют обычно быстро и без повреждений. Хотя пару раз было такое, что привозили товар со сколами. Не знаю, при транспортировке ли страдало или брак просто, но приходилось менять. Они в этом плане идут на встречу.
Долго обрабатывают заявки иногда. На этом минусы заканчиваются и пусть они будут выражаться в таких мелочах, чем в чем-то более крупном. Их все равно не избежать в работе с таким количеством клиентов.
Компания хорошая. Хорошо работают.
Полезность: 61
Достоинства
1
Ассортимент
2
Отношение к клиентам
3
Доставка
Недостатки
1
Долго обрабатывают заявки иногда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?