Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное спасение проблемной кожи

Вкусное спасение проблемной кожи

Главные проблемы моей кожи - сухость, неровный тон, мелкие прыщики на подбородке. Я присматривалась к этой маске довольно долгое время. Прельщали обещания производителя, что маска предназначена именно для проблемной кожи с высыпаниями, регулирует выделение кожного сала, снимает воспаление и даже умудряется увлажнять кожу.

Итак, баночка объемом 75г, плотно закрывается. Срок годности маски ровно 28 дней, ее необходимо хранить в холодильнике, поскольку она совершенно натуральная. Аромат маски невероятный. Это вкусный горький шоколад, нотки мяты и что-то приятное восточное, думаю, сандал. Текстура маски разделена на плотную и более жидко-маслянистую часть. Перед нанесением я аккуратно перемешиваю маску ватной палочкой. Это не обязательно, просто мне так комфортнее.

Очень приятно наносится на кожу и благодаря содержанию загадочных крупинок кремового цвета она легко смывается. Выдерживаю маску на лице около 20 минут. При каждом применении наблюдаю приятный охлаждающий эффект, значительное выравнивание тона кожи, исчезновение воспалений и при этом совершенно не ощущаю стягивания и сухости.

Поскольку срок годности так ограничен, я наношу маску через день. При нанесении довольно щедрым слоем, ее хватает на 15 применений. Впечатления от использования крайне положительные. Подозреваю, что приведу кожу лица в окончательный порядок именно этой волшебной маской.
Полезность: 121
Достоинства
1
Избавляет от жирности и воспалений
2
Увлажняет кожу
3
Совершенно натуральная
4
Не тестируется на животных
5
Потрясающий запах
Недостатки
1
Не очень большой срок годности, но натуральность продукта того стоит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?