Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная помощница на кухне

Отличная помощница на кухне

Я очень люблю печь, но терпеть не могу замешивать тесто. Это для меня было целое мученье. Год назад приобрела эту хлебопечку. Очень хорошая вещь. Теперь пеку часто, замешиваю в ней тесто, иногда хлеб пеку. К ней прилагалась книга с 101 рецептом, там есть очень вкусные блюда, которые можно приготовить в этой хлебопечке. Получается, что она выполняет еще и некоторые функции мультиварки. Обалденным получается мясо с картошкой, очень вкусно. В общем, для меня сейчас это незаменимая вещь. Если мультиварка у меня на кухне не очень прижилась, и стоит без дела, то хлебопечка в работе каждую неделю.
Полезность: 198
Достоинства
1
Металлический корпус Книга с разными рецептами Много программ
Недостатки
1
Для себя нашла лишь небольшой минус, он касается не самой модели, а книги рецептов. В ней нет рецептов для других программ, только для основной. Но это не большая беда, так как есть интернет, в котором можно найти все.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?