Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Туалетная вода Fan Di Fendi

Приятный аромат

Туалетной водой Fan Di Fendi я начала пользоваться недавно, хоть этот аромат совсем не новинка. Так сложилось, что просто не доходили руки открыть этот аромат, попробовать его, привыкнуть. А тут было свободное время, я открыла флакон, брызнула на одежду и через некоторое время поняла, что она намного приятнее, чем мне казалось после пробы в магазине.

Туалетной водой Fan Di Fendi надо пользоваться в холодное время года, ведь после того, как аромат раскрывается, он как бы окутывает уютным ароматов, который похож на дорогую шубу, нежную и очень теплую.

В описании туалетной воды сказано, что основные ноты это калабрийский мандарин, дамасская роза и ноты кожи. Я лично фруктовых нот не заметила, зато теплые цветочные и оттенок дорогой кожи, на мой взгляд, присутствуют в полном объеме.
Полезность: 7044
Достоинства
1
Приятный аромат, теплый, уютный
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?