Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебный органический шампунь для окрашенных волос

Волшебный органический шампунь для окрашенных волос

Мое первое впечатление от любого продукта - запах. У этого шампуня он просто потрясающий. Мои волосы окрашенные, темно-русые, немного склонные к жирности и иногда я люблю мыть голову каждый день. "Кофе и хна" прекрасно подошел для моих нужд, он отлично промывает волосы с первого раза и абсолютно их не сушит даже при ежедневном использовании.

Я купила специальную многоразовую коробочку к этому шампуню, поскольку он твердый. Это очень удобно и вполне того стоит. Чтобы помыть голову, я беру шампунь из коробочки, хорошенько вспениваю в руках и наношу на волосы. Смывается очень легко, волосы после использования очень послушные и красиво блестят как от дорогого профессионального кондиционера. Вот что значит натуральный уход. Шампунь оказался крайне экономичным, так что соотношение цена-качество просто впечатляющее.
Полезность: 79
Достоинства
1
Отлично очищает волосы от загрязнений
2
Содержит натуральные хну и кофе
3
Не сушит волосы
4
Интересная форма
5
Очень экономичный
Недостатки
1
Не очень приятный цвет шампуня
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?