Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Доступное профессиональное средство для отличного маникюра

Доступное профессиональное средство для отличного маникюра

Кожа вокруг моих ногтей - настоящий чемпион по скоростному образованию кутикулы. И никакие кремы, наносимые несколько раз в день, кардинально ситуацию не меняют. Спасают средства для удаления кутикулы. Пользуюсь ими постоянно и я перепробовала действительно множество марок.

Уже долгое время я отдаю предпочтение средству ORLY, поскольку оно действительно работает. Оно выпускается в очень удобном увесистом флакончике с кисточкой. Я покрываю средством кутикулу и ногти, оставляю на 2-3 минуты и затем счищаю/отодвигаю кожу апельсиновой палочкой. Кутикула удаляется крайне легко и приятно, а ноготки под воздействием средства становятся ровные, хорошего цвета. Производитель обещает эффект настоящего европейского маникюра, и, по-моему опыту, это обещание не пустое.
Полезность: 93
Достоинства
1
Размягчает кутикулу
2
Отбеливает ногти
3
Удобный флакон
4
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?