Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тоник L'Oreal Paris "Абсолютная нежность"

Абсолютный must-have

Тоник «Абсолютная нежность» от L'Oreal Paris - это средство, которое всегда находится на моем трюмо. Без него не проходит ни один день.

Это средство, как мне кажется, как раз тот случай, когда производитель не слукавил ни в одном слове на упаковке. Тоник действительно нежный. Моя чувствительная кожа абсолютно его воспринимает.

Немного о том, как он пахнет. Эта отдушка, как мне кажется, стоит того, чтобы выпускать ее в качестве ароматизатора. Отдушка просто уникальная – нежная, бархатистая и с каким-то люксовым запахом.

Знаю, что у тоника есть противники, которые указывают на то, что «Абсолютная нежность» плохо очищает кожу. Безусловно, это средство не заменяет молочко для снятия макияжа или лосьон глубокого воздействия. Я его использую не столько для очищающего эффекта, сколько для преображающего. В этом производитель действительно не подвел – кожа разравнивается, становится бархатистой. И, стоит отметить, даже под макияжем это становится заметно.
Полезность: 110
Достоинства
1
Преображает кожу
2
Приятный запах
Недостатки
1
Слабый эффект очищения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?