Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Банка крема Milk & Honey от Oriflame

Отличное средство и ничего лишнего

Из всей линейки кремов для тела марки Oriflame Milk & Honey (он же "Молоко и мед") заслуживает, как мне кажется, наибольшего внимания. Рассматривая его в сочетании цены и качества, покупка выгодная. Крем одинаково хорошо впитывается как на традиционно сухих участках кожи (например, голени), так в зоне декольте. Однако для пяточек и верхней части ступней его питательных свойств явно не хватает.

После впитывания на коже остается едва заметная пленочка. Многим это не нравится, но в случае Milk & Honey остаток на коже не создает эффекта грязного тела. Тем, кому нравятся кремы с парфюмерным эффектом, "Молоко и мед" от Oriflame вероятно понравится. Характерный аромат остается на теле достаточно долго.

Что касается универсальности, то исключительно как крем для рук я бы его не рекомендовала. Если кутикула очень сухая, то с ней "Молоко и мед" не справится. Гораздо полезнее использовать его для всего тела.
Полезность: 71
Достоинства
1
Приятный аромат и эффект парфюмерного крема
2
Хорошее впитывание даже на сухих участках кожи
3
Доступная цена
Недостатки
1
После впитывания оставляет пленочку на коже
2
Не всем подходит в качестве крема для рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?