Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка реминерализирующего средства ROCS Medical Minerals

Незаменимое средство от чувствительности зубов

Реминерализирующий гель ROCS – это чудодейственное средство, о котором, к глубокому сожалению, я узнала лишь во взрослом возрасте. Обидно, был бы у меня ROCS в детстве, не пришлось бы мучиться с вечно появляющимся кариесом.
Если обо всем по порядку, то этот реминерализирующий гель предназначен для уменьшения чувствительности зубов. Он впитывается в эмаль, обогащая ее минералами. В результате каждый зубик покрывается тонкой и незаметной пленкой, которая бережет зубы от повреждений и температурных перепадов.
Важный плюс – гель обогащает минералами саму эмаль, что позволяет укреплять зубы на тех участках, где поверхность начала трескаться.
Об этом геле я узнала с форумов для мам. Его очень хвалили, как средство для ухода за молочными зубами у малышей. Если ребенок очень боится лечить зубы, то немного остановить кариес позволяет регулярное нанесение геля ROCS в виде аппликации, то есть локально на каждый поврежденный участок. Так, можно немного отсрочить поход к стоматологу до времени, пока малыш не соберет в кулак все мужество.
Не могу с уверенностью говорить, замедляет ли гель развитие кариеса или нет, потому что его пленка на поверхности эмали, по моему мнению, никак не воздействует на рост кариеса вглубь. Однако то, что ROCS изумительно спасает от чувствительности зубов – проверенный практикой факт.
В качестве бонуса регулярное применение ROCS улучшает внешний вид зубов. Они начинают блестеть и, как мне кажется, немного осветляются.
Гель наносится дважды в день после чистки зубов с помощью зубной щетки. Он немного пенится, но втирать его не нужно – важно равномерно распределить на зубах и оставить на 5-10 минут до полного впитывания. Очень удобно наносить его на ночь, однако и с утра средство вполне успевает впитаться в промежутке между чисткой зубов и нанесением макияжа.
Полезность: 228
Достоинства
1
Экономичная упаковка
2
Доступная цена
3
Отличная защита от чувствительности зубов
4
Быстрое впитывание
Недостатки
1
Неприятный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?