Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флакон туалетной воды Nina Ricci "Nina L'Elixir"

Синоним слова «лакомый»

Мои самые любимые духи с «яблони» Nina Ricci – «Nina L'Elixir» это яркое и неизбитое сочетание лакомого, аппетитного и очень спелого фруктового ансамбля. По опыту могу сказать, что все пестрые описания на форумах и интернет-магазинах, выстраивающие пирамиды запаха Nina L’Elixir не могут передать его истинный аромат.
Запах очень романтичный и страстный. Как мне кажется, он больше подходит брюнеткам возраста 25+ с жизнерадостным и немного бойким характером.
Достаточно посмотреть на флакон этой туалетной воды, чтобы понять – дизайнеры делали ставку на покупательниц-сладкоежек. Спелый пузырек-яблочко буквально просится его понюхать. К слову, когда я покупала свой первый L'Elixir, то обратила внимание, что из всей «яблони» Nina Ricci он был всунут на самую нижнюю и неудобную полку. Что это, маркетинговый ход, чтобы распродать розовую линейку, а спелое-красное уходит без уговоров?
Плюс этой туалетной воды – она достаточно стойкая, шлейфовая. Обновлять аромат в течение дня не нужно – он и без того сохраняет свою интенсивность. Запах ярко закрывает собой отдушки дезодоранта и крема для тела.
Единственный минус, который я заметила уже в процессе использования – запах достаточно быстро надоедает, теряет новизну и приедается. В какой-то момент та спелая нота, которая так подкупает при покупке, отходит на второй план и L'Elixir становится похожим на заурядный сладкий аромат, коих тысячи.
Однако если отбросить этот сугубо субъективный минус, в целом туалетная вода Nina Ricci «Nina L’Elixir» – достойный выбор для романтичных и страстных женщин.
Полезность: 14
Достоинства
1
Богатый фруктовый ансамбль, основанный на сочетании сладкого и спелого
2
Эстетичный дизайн флакона
Недостатки
1
Быстро приедается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
rianula
Комментарий добавлен
Мои самые любимые из сладких духов. Правда, я кроме яблока и ванили из пирамиды больше ничего не чувствую. И шлейфовым его сложно назвать.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?