Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классика, которую можно смотерть бесконечно

Классика, которую можно смотерть бесконечно

Именно с этого шедевра начался мой роман с сериалами. "Друзья" - это настоящая классика жанра, целая эпоха. Смотрела я его по кругу раз 10 точно. История о жизни трех девушек и трех парней, связанных настоящей дружбой, которая даже прочнее многих родственных связей. Очаровательный педант Моника, юморист Чендлер, странная Фиби, романтик Росс, красотка Рейчел и простодушный Джо непременно станут и вашими друзьями, если вы найдете время на этот сериал.
Я обожаю смеяться, плакать, грустить и веселиться с героями "Друзей". Шутки запоминаются надолго, но я, даже слыша их в десятый раз, порой смеюсь до слез. Сериал невероятно добрый и атмосферный со своими изюминками: кафе с диванчиком, на котором собираются друзья; влюбленный в Рейчел хозяин этого кафе Гюнтер; голый сосед из дома напротив; поклонница Чендлера Дженис со своей визитной карточкой в виде смеха и фразы:"О, мой бог" и т.д. Продолжать можно бесконечно. И я очень рада, что не снимается и не снималось никакого продолжения спустя годы, скорее всего, оно бы только разочаровало фанатов "Друзей". С удовольствием слежу за жизнью актеров и вновь и вновь пересматриваю любимые серии, чего и вам советую.
Полезность: 125
Достоинства
1
смешной
2
добрый
3
не потух к последним сезонам
4
романтичный
5
для многоразового просмотра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?