Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоятельно рекомендую

Настоятельно рекомендую

Долгое время пользовалась фенами-плойками, так как они очень удобны для домашнего пользования, хорошо подкручивают там, где надо, да и объем устроить можно без проблем. Только покупала не профессиональные, а просто известных брендов.

Проблема у них одна и та же. Со временем они не выдерживают нагрузку и начинают отключаться посредине сушки, к тому же близкий контакт с волосами плохо сказывается на качестве последних.

Всерьез задумалась я о покупке профессионального фена, когда решила отрастить длинные волосы, потому как качество шевелюры надо блюсти с особой тщательностью.

Выбрала этот продукт и не прогадала! Мощности хватает в самый раз, ионизация и подача холодного воздуха присутствуют. А что еще надо?

Лично для меня главной проблемой стала укладка этим феном как таковая, так как пользоваться таким агрегатом надо еще научиться) Терпение и только терпение! Купила в том же магазине щетку-брашинг и вперед! Пришлось, правда, пару раз сходить кикиморой на работу, но потом я приноровилась.

Хочу еще сказать вот что: волосы при естественной сушке у меня выглядят куда хуже, нежели при использовании фена. Вытягивая пряди, вы добиваетесь салонного эффекта. Поэтому считаю, что продукт очень достойный. Рекомендую к покупке!
Полезность: 187
Достоинства
1
Мощный
2
Имеет несколько режимов, холодную подачу воздуха, ионизацию
Недостатки
1
Тяжеловат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?