Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никола Тесла: кто он?

Нет предела человеческим измышлениям

Какой только ерунды не напридумывают люди о том, кого не в состоянии понять! И вампир-то он, и инопланетянин, и человек-Х и еще вагон тому подобной несусветной чепухи. Автор перечисляет не только основные открытия великого ученого и этапы его биографии, но и все сплетни о нем. Оговаривается, правда, при этом в стиле: "Мы, конечно, не утверждаем, что это правда, но вот такое о нем говорили и эдакое, а ты, дорогой читатель, уж сам решай, чему хочешь верить".

Единственное полезное, что мне дала эта книга - это желание найти автобиографию Теслы, чтобы понять, что же могло послужить источником всех этих домыслов. И я ее нашла. Из первых уст все оказывается совсем не так, как видится сторонним наблюдателям. Непонятно, зачем было перечислять все досужие измышления. Для объема что ли?
Полезность: 99
Достоинства
1
Читается легко
Недостатки
1
Мало объективной информации, много сплетен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Никола Тесла: кто он?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?