Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Летай от Таттелеком - выгодные тарифы и скоростной интернет

Летай от Таттелеком - выгодные тарифы и скоростной интернет

Данная сотовая связь работает только на территории республики Татарстан. Понравилась низкая стоимость цен на звонки и на скоростной интернет 4G. Купил симку для безлимитных звонков и интернета.

Интернет ловит не только в больших городах Татарстана, но и за пределами города, в маленьких поселках. Это очень обрадовало меня, так как нередко приходится ездить по республике и во время поездок пользоваться интернетом. Но все же зона покрытия хуже, чем у популярных сетей, например, "Мегафон", "Билайн", МТС.

Связь данной компании только в режиме 2G и 4G, нет режима 3G. Отсутствие поддержки 3G немного огорчает, так как большинство гаджетов не поддерживают 4G. А 2G ловит практически везде на территории Татарстана.

Есть много выгодных акций. Я подключился к акции "Безлимитное лето". В рамках которой за три рубля в день есть возможность безлимитного общения с абонентами "Летай" и других операторов и пользоваться безлимитным интернетом, без ограничений трафика.

Также у данного оператора есть свои оборудования - USB-модем, вай-фай роутер и несколько телефонов и планшетов, которые работают только с сим картами данной сети.

Система самообслуживания через личный кабинет пока не доработана, но надеюсь, что со временем они ее доработают.
Полезность: 720
Достоинства
1
Выгодные тарифы
2
Низкая стоимость звонков
Недостатки
1
Отсутствие поддержки 3G
2
Нет системы самообслуживания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?