Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель с потрясающим ароматом

Влюбилась в этот гель

Впервые гель для душа Rose of Bulgaria я увидела в Болгарии, во время отдыха. Купила на пробу, так как стоил он буквально копейки. К сожалению, воспользовалась я им только под конец поездки, когда уже оставалось очень мало валюты и места в чемодане. К сожалению, потому что я тут же влюбилась в этот гель и побежала на все оставшиеся евро покупать его и других средств той же марки.

Гель хорош не только тем, что содержит натуральные розовую воду и масло и не содержит вредных парабенов. Для меня самое главное его достоинство - нереальный, умопомрачительный, обалденный запах. Rose of Bulgaria пахнет настоящей розой! Я такого аромата не встречала ни у одного средства - везде чувствовалась какая-то химия. А тут - ну роза, и все тут! Причем запах интенсивный и при этом тонкий, а после использования геля кожа еще какое-то время словно пахнет лепестками роз.

В общем, у меня настроение тут же поднимается после использования этого геля. К тому же, кожа сразу становится очень мягкой и нежной, даже не надо использовать боди-крем.

Естественно, приехав в Россию, я принялась искать болгарскую серию везде, где можно. И нашла. Правда, стоит она у нас отнюдь не копейки, особенно после роста курса валют. Но я уже подсела, все равно покупаю, и никакого другого геля для душа мне не надо.

Полезность: 70
Достоинства
1
Великолепный запах натуральной розы
2
Натуральные ингредиенты
3
Отсутствие парабенов
Недостатки
1
Трудно найти в России
2
Цена выше, чем в Болгарии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?