Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасение от путающихся волос

Спасение от путающихся волос

Средство двухфазное, т.е. перед употреблением нужно обязательно встряхивать. Очень приятная и легкая структура. Не требует смывания. Удобный флакон, спрей работает практически из любого положения.
Следует быть осторожнее с нанесением на корни, их лучше избегать, иначе волосы будут казаться сальными.
Советую всем обладательницам кудрявых или просто непослушных волос. Наношу спрей на мокрые волосы и мои кудри, которые невозможно ничем прочесать, легко распутываются и укладываются. Также наношу и на сухие волосы, чтобы подпитать их и придать блеска. Спрей не только делает волосы послушнее, а еще и превосходно увлажняет, словно разглаживает. Отлично подходит, чтобы освежить выпрямление на следующий день. Мне хватило ненадолго, но я пользовалась им очень-очень часто. В общем, советую всем обладательницам непослушных грив, не пожалеете.
Полезность: 89
Достоинства
1
Не утяжеляет волосы
2
Можно часто наносить
3
Быстро впитывается
4
Действительно облегчает расчесывание
Недостатки
1
Быстро закончился
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?