Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шунгит»
Отзыв добавлен


Чистит и структурирует воду

Чистит и структурирует воду

Чтобы быть здоровым, человек должен выпивать 2-3 литра воды каждый день. Особенно актуальным этот вопрос становится в пору жаркого лета. Какую же воду пить? Конечно, лучше природную: родниковую или талую, спускающуюся с гор. Но, оказывается, можно пить и обычную, водопроводную, если предварительно очистить ее и сделать «живой» с помощью шунгита.

Что такое шунгит? Это единственный минерал на земле, который содержит уникальные молекулы фуллерена, способные насыщать воду микроэлементами, очищать от вредных для человеческого организма примесей и структурировать ее. Нужно лишь поместить на 1-3 суток шунгитовый щебень в стеклянную или керамическую емкость с водой. Подготовленную таким образом обычную водопроводную воду с удовольствием пьют в нашей семье: она становится мягкой и приятной на вкус, полностью отсутствует привкус металла или хлора.
Полезность: 51
Достоинства
1
Очищает воду от вредных примесей
2
Структурирует воду
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?